Интepнeт-мaгaзин стpoитeльных мaтepиaлoв
Заказать звонок

Сколько листов «Пеноплекса» содержится в упаковке?

Материал представляет собой современный утеплитель, сочетающий бескомпромиссную теплозащиту с прочностью, отсутствием водопоглощения и большим сроком службы. Также следует отметить безопасность для людей и окружающей среды. Мы подготовили статью, которая поможет вам рассчитать количество плит «Пеноплекс» в пачке. Это снизит незапланированные траты, а также исключит риск остаться без теплоизоляции в разгар строительства.

«Пеноплекс» выпускается в различных вариантах толщины, однако имеет одинаковый размер независимо от марки — 1185 х 585 мм. Самые популярные толщины:

Пеноплекс

  • 100 мм. Стандартная упаковка вмещает не более 4 плит. Большая толщина таких панелей обеспечивает выдающиеся теплоизолирующие свойства;
  • 50 мм. Панели, популярные в промышленном и многоэтажном строительстве. В зависимости от модификации одна упаковка включает от 7–8 штук. Точное количество рекомендуем уточнять при заказе;
  • 40 мм. Такая пачка содержит 10 листов (исключение — «Пеноплекс Комфорт», упаковка которого вмещает 9 плит);
  • 30 мм. В пачке 13 штук;
  • 20 мм. Наиболее тонкая модификация. В пачке помещается 20 листов.

Полная таблица размеров:

Уточнить размеры и характеристики материала «Пеноплекса» можно у менеджеров магазина. Продукция получена у официальных представителей завода-изготовителя и поставляется в сжатые сроки.


Вернуться к списку

Просматривали
Top